공지사항

제 목 현장수령 단체참가자 명단
작성자 사무국 - 2018-09-11 오후 4:38:52
링 크
다운로드

- 대회당일 현장수령 단체참가자 명단입니다.

- 빠른 검색은 키보드 ctrl+f 키를 동시에 누른후 검색가능합니다.

 

 

단체명

이 름

성별

부분

상품

KITA

Malauka Watson

여자

10km(마니아)

 

가평초등학교

강대훈

남자

4.2195km(마니아)

 

가평초등학교

강대훈

남자

4.2195km(마니아)

 

해피러닝

강도석

남자

10km(마니아)

 

법무법인산우

강명화

여자

10km(마니아)

 

가평초등학교

강민성

여자

4.2195km(마니아)

 

정석근마라톤사관학교

강병래

남자

하프

95

가평초등학교

강지민

여자

4.2195km(마니아)

 

해피러닝

강진영

여자

10km(마니아)

 

미래

고광미

여자

4.2195km(마니아)

 

봉의산마라톤 클럽

고기봉

남자

10km(마니아)

 

정석근마라톤사관학교

권오한

남자

하프(마니아)

 

세계일보

김경시

남자

4.2195km

110

해피러닝

김구환

남자

하프(마니아)

 

해피러닝

김기갑

남자

하프(마니아)

 

포마동

김덕관

남자

10km(마니아)

 

세계일보

김도윤

남자

4.2195km

105

가평클럽

김도현

남자

4.2195km(마니아)

 

정석근마라톤사관학교

김동건

남자

풀코스(마니아)

 

정석근마라톤사관학교

김동식

남자

하프

100

설악고등학교 특수학급

김로사

여자

4.2195km(마니아)

 

해피러닝

김미경

여자

10km(마니아)

 

해피러닝

김민서

여자

4.2195km(마니아)

 

정석근마라톤사관학교

김상재

남자

10km

95

정석근마라톤사관학교

김선종

남자

하프(마니아)

 

정석근마라톤사관학교

김성극

남자

하프

95

포마동

김세진

남자

하프(마니아)

 

해피러닝

김수리

여자

하프(마니아)

 

해피러닝

김수연

여자

하프(마니아)

 

가평클럽

김수현

남자

4.2195km(마니아)

 

해피러닝

김영삼

남자

하프(마니아)

 

해피러닝

김영조

남자

하프(마니아)

 

해피러닝

김용일

남자

10km(마니아)

 

해피러닝

김용현

남자

10km(마니아)

 

정석근마라톤사관학교

김용화

남자

10km(마니아)

 

법무법인산우

김윤길

남자

하프(마니아)

 

법무법인산우

김윤석

남자

10km(마니아)

 

해피러닝

김자연

여자

10km(마니아)

 

설악고등학교 특수학급

김재동

남자

4.2195km(마니아)

 

가평초등학교

김정인

여자

4.2195km(마니아)

 

구리마라톤

김정훈

남자

하프(마니아)

 

세계일보

김정훈

남자

4.2195km

100

해피러닝

김종선

남자

하프(마니아)

 

해피러닝

김준호

남자

4.2195km(마니아)

 

해피러닝

김지훈

남자

하프(마니아)

 

해피러닝

김진교

남자

10km(마니아)

 

정석근마라톤사관학교

김진홍

남자

풀코스(마니아)

 

정석근마라톤사관학교

김태호

남자

풀코스(마니아)

 

해피러닝

김학주

남자

하프(마니아)

 

해피러닝

김해옥

여자

10km(마니아)

 

세계일보

김혁지

남자

4.2195km

105

해피러닝

김현

여자

하프(마니아)

 

해피러닝

김혜원

여자

10km(마니아)

 

정석근마라톤사관학교

김희선

여자

10km(마니아)

 

세계일보

김희중

남자

10km

100

해피러닝

남궁부

남자

10km(마니아)

 

해피러닝

남택정

남자

하프(마니아)

 

해피러닝

노상훈

남자

10km(마니아)

 

정석근마라톤사관학교

노영숙

여자

하프(마니아)

 

정석근마라톤사관학교

도동훈

남자

풀코스(마니아)

 

해피러닝

명인자

여자

10km(마니아)

 

세계일보

문성희

남자

4.2195km

95

초심자

문수경

여자

4.2195km(마니아)

 

민경수가족

민경수

남자

하프(마니아)

 

해피러닝

민병철

남자

하프(마니아)

 

해피러닝

박만영

남자

하프(마니아)

 

해피러닝

박보연

여자

4.2195km(마니아)

 

해피러닝

박서영

여자

4.2195km(마니아)

 

해피러닝

박서준

남자

4.2195km(마니아)

 

가평클럽

박승걸

남자

하프(마니아)

 

해피러닝

박영규

남자

10km(마니아)

 

가평초등학교

박우찬

남자

4.2195km(마니아)

 

해피러닝

박인서

남자

하프(마니아)

 

㈜래디안

박찬희

남자

4.2195km(마니아)

 

춘천시청마라톤동호회

박철후

남자

10km(마니아)

 

해피러닝

박태외

남자

4.2195km(마니아)

 

해피러닝

박희준

남자

10km(마니아)

 

가평초등학교

방지성

남자

4.2195km(마니아)

 

정석근마라톤사관학교

배수매

여자

10km

110

해피러닝

배종호

남자

하프(마니아)

 

정석근마라톤사관학교

백상기

남자

풀코스

95

세계일보

백아름

여자

4.2195km

100

해피러닝

백정자

여자

10km(마니아)

 

해피러닝

변해경

여자

10km(마니아)

 

봉의산마라톤 클럽

사옥희

여자

하프(마니아)

 

세계일보

서광태

남자

4.2195km

100

가평초등학교

서명진

여자

4.2195km(마니아)

 

해피러닝

서수길

남자

하프(마니아)

 

정석근마라톤사관학교

서정매

여자

하프(마니아)

 

정석근마라톤사관학교

서정철

남자

하프(마니아)

 

정석근마라톤사관학교

성홍모

남자

하프(마니아)

 

해피러닝

손지우

여자

10km(마니아)

 

정석근마라톤사관학교

손해룡

남자

풀코스(마니아)

 

정석근마라톤사관학교

송범호

남자

하프(마니아)

 

정석근마라톤사관학교

송용호

남자

풀코스(마니아)

 

정석근마라톤사관학교

송인수

남자

하프(마니아)

 

해피러닝

송재진

남자

10km(마니아)

 

세계일보

신규택

남자

4.2195km

100

가평초등학교

신다혜

여자

4.2195km(마니아)

 

해피러닝

신상협

남자

10km(마니아)

 

가평초등학교

신소민

여자

4.2195km(마니아)

 

가평초등학교

신청균

남자

4.2195km(마니아)

 

가평초등학교

신현결

여자

4.2195km(마니아)

 

가평초등학교

신현호

남자

4.2195km(마니아)

 

가평클럽

안승헌

남자

10km(마니아)

 

세계일보

양영수

남자

4.2195km

105

정석근마라톤사관학교

양우연

남자

풀코스(마니아)

 

세계일보

양정승

남자

4.2195km

110

해피러닝

오순영

남자

하프(마니아)

 

세계일보

오은진

여자

4.2195km

100

가평초등학교

오지훈

남자

4.2195km(마니아)

 

정석근마라톤사관학교

왕봉영

여자

10km

90

가평초등학교

우현욱

남자

4.2195km(마니아)

 

해피러닝

유광규

여자

10km(마니아)

 

해피러닝

유병용

남자

하프(마니아)

 

해피러닝

유서윤

여자

하프(마니아)

 

가평클럽

유영옥

여자

10km(마니아)

 

해피러닝

유지헌

남자

하프(마니아)

 

가평클럽

유현숙

여자

하프(마니아)

 

해피러닝

육성환

남자

10km(마니아)

 

해피러닝

윤형돈

남자

하프(마니아)

 

해피러닝

이경기

남자

하프(마니아)

 

정석근마라톤사관학교

이규남

남자

하프(마니아)

 

가평클럽

이금주

여자

4.2195km(마니아)

 

해피러닝

이기옥

여자

하프(마니아)

 

가평클럽

이기웅

남자

10km(마니아)

 

해피러닝

이기현

남자

10km(마니아)

 

세계일보

이남민

남자

4.2195km

95

정석근마라톤사관학교

이득우

남자

10km

110

해피러닝

이미경

여자

하프(마니아)

 

가평클럽

이미재

여자

4.2195km(마니아)

 

설악고등학교 특수학급

이민우

남자

4.2195km(마니아)

 

정석근마라톤사관학교

이병세

남자

하프

100

정석근마라톤사관학교

이상국

남자

풀코스

95

해피러닝

이성기

남자

하프(마니아)

 

정석근마라톤사관학교

이성훈

남자

풀코스(마니아)

 

정석근마라톤사관학교

이수경

남자

풀코스(마니아)

 

해피러닝

이수연

여자

10km(마니아)

 

해피러닝

이승룡

남자

10km(마니아)

 

정석근마라톤사관학교

이승호

남자

풀코스

95

정석근마라톤사관학교

이윤선

여자

풀코스(마니아)

 

설악고등학교 특수학급

이은선

여자

4.2195km(마니아)

 

정석근마라톤사관학교

이장재

남자

하프(마니아)

 

해피러닝

이장환

남자

하프(마니아)

 

해피러닝

이준석

남자

10km(마니아)

 

해피러닝

이진경

여자

10km(마니아)

 

춘천시청마라톤동호회

이형배

남자

4.2195km(마니아)

 

정석근마라톤사관학교

이홍구

남자

풀코스

90

해피러닝

이홍식

남자

10km(마니아)

 

초심자

이희수

남자

4.2195km(마니아)

 

해피러닝

이희정

여자

하프(마니아)

 

춘천시청마라톤동호회

인재확

남자

10km(마니아)

 

정석근마라톤사관학교

임규형

남자

하프(마니아)

 

민경수가족

임미경

여자

10km(마니아)

 

해피러닝

임영선

남자

하프(마니아)

 

해피러닝

임영태

남자

10km(마니아)

 

법무법인산우

임정혁

남자

하프(마니아)

 

세계일보

장남효

남자

4.2195km

105

해피러닝

장서덕

남자

10km(마니아)

 

해피러닝

장인순

여자

10km(마니아)

 

해피러닝

장지숙

여자

10km(마니아)

 

해피러닝

전만휴

남자

하프(마니아)

 

정석근마라톤사관학교

전재홍

남자

풀코스

100

가평초등학교

전진수

남자

4.2195km(마니아)

 

세계일보

정건웅

남자

4.2195km

105

해피러닝

정구한

남자

하프(마니아)

 

세계일보

정병호

남자

4.2195km

100

세계일보

정상완

남자

10km

100

가평초등학교

정운탁

남자

4.2195km(마니아)

 

정석근마라톤사관학교

정은기

남자

풀코스

100

하늘과노을

정임수

남자

10km(마니아)

 

정석근마라톤사관학교

정지남

남자

하프

100

가평클럽

정진열

남자

하프(마니아)

 

세계일보

정태진

남자

10km

105

설악고등학교 특수학급

정효준

남자

4.2195km(마니아)

 

해피러닝

조승호

남자

하프

100

가평클럽

조용재

여자

4.2195km(마니아)

 

해피러닝

조재우

남자

하프

100

해피러닝

조태준

남자

풀코스

105

정석근마라톤사관학교

조현찬

남자

풀코스

100

해피러닝

주태권

남자

10km(마니아)

 

해피러닝

지병옥

여자

10km(마니아)

 

포마동

채장병

남자

하프(마니아)

 

가평초등학교

채지아

여자

4.2195km(마니아)

 

정석근마라톤사관학교

천종옥

남자

10km

90

정석근마라톤사관학교

최경란

여자

하프(마니아)

 

해피러닝

최면상

남자

10km(마니아)

 

세계일보

최승묵

남자

4.2195km

100

정석근마라톤사관학교

최영수

남자

풀코스

95

가평클럽

최영재

남자

4.2195km(마니아)

 

해피러닝

최영훈

남자

10km(마니아)

 

정석근마라톤사관학교

최우혁

남자

하프(마니아)

 

미래

최유림

여자

4.2195km(마니아)

 

미래

최윤곤

남자

4.2195km(마니아)

 

가평클럽

최준석

남자

4.2195km(마니아)

 

해피러닝

최화경

남자

10km(마니아)

 

춘천시청마라톤동호회

탁사현

남자

10km(마니아)

 

해피러닝

하재길

남자

하프(마니아)

 

정석근마라톤사관학교

한병민

남자

풀코스(마니아)

 

해피러닝

한상협

남자

하프(마니아)

 

해피러닝

한용복

여자

4.2195km(마니아)

 

설악고등학교 특수학급

한재희

남자

4.2195km(마니아)

 

가평초등학교

한정민

남자

4.2195km(마니아)

 

세계일보

허재훈

남자

10km

105

정석근마라톤사관학교

현상호

남자

풀코스(마니아)

 

가평클럽

홍영실

여자

4.2195km(마니아)

 

해피러닝

홍의창

남자

하프(마니아)

 

해피러닝

홍재왕

남자

10km(마니아)

 

가평클럽

황인선

남자

하프(마니아)

 

정석근마라톤사관학교

황환집

남자

하프

95

리스트

다음글 행사장 배치도 사무국
이전글 현장수령 개인참가자 명단 사무국